Санкт-Петербург, 17.10.2015, 19:26

Подробности негорантийного ремонта iMac - поцарапан и помят корпус, но экран остался целым

Вопрос №8380815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2015, 19:26
Если я сдал iMac на негорантийный ремонт, а его, ремонтируя, поцарапали и помяли в одном месте, совсем немного, но неприятно... На нем был разбит экран, но корпус остался целым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, ремонтники безусловно отвечают за вред, нанесенный Вашему имуществу, неважно, в ходе гарнтийного или негарантийного ремонта. Другой вопрос, доказывание факта, что царапины и вмятина возникли именно после ремонта, а не до него. Начните с письменной претензии, как посоветовал уважаемый коллега.

17.10.2015, 19:47

Необходимо предъявить письменную претензию со своими требованиями.

17.10.2015, 19:31

Улучшает ли ситуацию, если я ещё не забрал аппарат из ремонта?

Стоит ли его забирать или оставить в сервисном центре до решения вопроса?

17.10.2015, 20:19

Улучшает. При получении аппарата из ремонта требуйте составления акта в произвольной форме о том, что на аппарате имеются внешние механические повреждения, которых не было до ремонта.

17.10.2015, 20:57