Жалоба на сотрудника банка Русский Стандарт - незаконные действия и запугивание ребенка в связи с финансовыми проблемами
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. К заявлению приложите доказательства (например, аудозапись).
Елена, можете также обратится с жалобой в прокуратуру. Если нет возможности дальше оплачивать кредит, обращайтесь помогу.
Вариант 1: Вы можете подать иск о расторжении кред. договора, чтобы дальше не начислялись проценты, пени, основной долг и др. Если сумма большая, то можете вывести свое имущество на законных основаниях, чтобы не платить вовсе.
Вариант 2: Если у Вас просрочка будет более 3-х месяцев, и сумма будет превышает 500 000 руб. Вы можете объявить себя банкротом.
Звоните, телефон указан внизу, я специализируюсь по данной сфере, помогу, расскажу, представлю интересы в суде.