В результате мне пришло письмо, что у меня задолженность 900 р за июнь.
По оплате задолжности в МТС.
Я купил тарифный план "МТС Коннект 2" в апреле этого года. Оплатил за апрель и за май.
В конце мая мне эта симка перестала быть нужна, т.к. я уехал в другой регион, и я ее выбросил.
В результате мне пришло письмо, что у меня задолженность 900 р за июнь. Оказывается по их условиям авбоненсткая плата списывается один раз в начале месяца. Но я же не пользовался этой симкой в июне. Есть ли возможность не оплачивать?
Описание тарифа - http://www.orel.mts.ru/mts/info/view/obj/2094/mode/full
У меня тариф с предоплатой за "1000 Мб" трафика.
Добрый день. К сожалению нет, придется отвечать по долгам. В том случае, если Вы перестаете пользоваться сим-картой, необходимо ее заблокировать.