Возможны ли риски при покупке наследственной квартиры?
Хочу купить комнату или долю квартиры в Москве.
Проконсультируйте что нужно знать при такой покупке? Какие риски возможны?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Простите великодушно, объем письменной консультации на эту тему очень велик. Различных нюансов при покупке недвижимости - великое множество, и рассказать обо всем в рамках виртуальной консультации - просто невозможно. Советую Вам обратиться на очную консультацию.
С уважением, Дмитрий Константинович.