Школа требует от учеников добровольное пожертвование в размере 1000 рублей - законные основания и возможность обращения к закону

Школа требует сдать 1000 руб. на нужды школы, при этом нужно подписать документ о добровольном пожертвовании. Есть ли ссылки на закон по этому вопросу.
Лучший ответ

Нет такого закона. Никто не обязан платить. Это может граничить с должностными преступлениями со стороны руководства школы. Разве только если вы хотите искренне помочь, то отдайте наличными директору.

ЭТО ПОБОРЫ.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ