Льготные пособия для студентов, оставшихся без попечения родителей - вопросы выплаты и условия получения

У меня вопросы, связанные с выплатой льготных пособий студентам, оставшимся без попечения родителей.

1) Правда ли, что если я выйду замуж до окончания учебы (бакалавриат), то оставшиеся учебные годы мне не будут платить ни пенсию, ни льготные выплаты от университета?

2) Я заканчиваю 5-ый курс бакалавриата летом 2017 года, на тот момент мне будет только 22 года, 23 исполнится только в сентябре. Когда мне перестанут выплачивать пенсию, и когда льготные выплаты от университета? В месяц получения диплома или по ровно по достижению 23 лет?

3) Есть ли у меня какие-либо льготы для поступления на магистратуру на бюджетной основе?

4) Если я пойду на магистратуру, будут ли мне платить пенсию или иные пособия, стипендии? Если да, то какие?

Спасибо, что уделили время!

Лучший ответ

1. Правда

2. По достижению 23 лет.

3. Нет

4. Нет.

Благодарю за оперативный ответ!