Права жены и собственника в случае выгнания из дома не прописанных детей
Скажите пожалуйста может ли отец выгнать из дома жену и детей которые там не прописаны и при этом муж является собственником? Какие права имеет жена в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
бывшую жену может выписать и выселит - если она не собственник - детей нет