Проблемы после сборки кровати - нарушение геометрии и треснувшая спинка. Можно ли расторгнуть ДКП и вернуть деньги?
Да возможно на основании федерального закона "О защите прав потребителей", но изначально вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. Изложить ваши требования, а так же приложить фото фиксацию.
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.