Как гражданину России привезти маму-гражданку Грузии на ПМЖ в Россию
Гражданство Российской Федерации может быть приобретено согласно статье 11 Федерального закона №62-ФЗ: по рождению; в результате приема в гражданство Российской Федерации в общем порядке; в результате приема в гражданство Российской Федерации вупрощенном порядке; в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации; а также поиным основаниям, предусмотренным данным Федеральным законом или международными договорами Российской Федерации. Таким образом, основания для приобретения гражданства различные, соответственно и документы собирать необходимо разные. Проще и удобней всего предварительно ознакомиться с информацией на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/
Я это все понимаю .с чего начать все первое что мне делать какие документы мне нужны с грузии от матери ..