Объективность приговора по статьям 134.3 УК РФ и 135.2 УК РФ - стоило ли снижать срок?
Доброй,дело в том что потерпевшая уже сажала таким образом 2 ребят,брат 3.также,убегала из дома ,и стояла на учете в пдн.они были знакомы всего день.все так вышло..но она на суде утверждала,что он знал,что ей 13 лет.он незнал.по внешним данным,она выглядит на 16-17.это вкратце.
Доброй ночи! Не зная конкретики дела - невозможно что-то говорить, если только предполагать.