Сдача телефона в ремонт с отсутствием упаковки и гарантийного талона - возможно ли по товарному чеку и как это регламентируется?
Можно ли по гарантии если нет упаковки и гарантийного талона сдать телефон в ремонт. Есть только товарный чек. и чем это регламентируется.
Лучший ответ
Да, можно.
П.5, статьи 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава II] [Статья 18]