Какие последствия и возможности избежать штрафа при незаконной копке траншеи в неприватизированной земле и повреждении кабелей?
Копали траншею у себя во дворе без плана и каких-либо разрешений, земля не приватизирована. При копке сорвали 2 кабеля. Что при этом грозит и можно ли как то обойтись без штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам грозит возмещение материального ущерба, остальное зависит от обстоятельств