«Отцу, пострадавшему в ДТП, требуется справедливость - как действовать дальше?»
Дня назад отец ехал по главной на мопеде и его сбила машина. В итоге перелом таза, бедра, рваные раны. Положили на вытяжку, вставили спицу, зашивали ногу и голову. Еще предстоит операция. Виновник дтп о себе не дает знать, хотя следователь на его допросе сказал, что виновник будет помогать. Какие наши действия, что нам делать? Просто сидеть ждать суда?
Лучший ответ
виновник сам выйдет на вас т.к. у него уголовная ответственность и он вам компенсирует и моральный и материальный вред.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!