Проблемы с новым автомобилем - имеем ли мы право на возврат денег и моральное возмещение?

Купили новый автомобль по дороге домой (мы з другого города 300 км от автосалона) машина заглохла, наняли машину дотащить до дома думали дело в аккумуляторе зарядим и все, но не тут то было все зарядили поставили а машина снва не заводится, опять наяли машину чтобы отбуксировать глвый автомобиль в салон. Имеем мы право на возврат денег, на моральное возмещение и на возвмещение нанятого автомобля?
Лучший ответ

У вас есть право предъявить такие требования. В случае отказа, следует подать в суд соответствующий иск

ДА, КОНЕЧНО в соответствии с ЗОЗПП имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, напишите для начала претензию на возврат ден.средств. В случае отказа - подавайте в суд