Неправомерные действия налоговой - что делать и куда писать жалобу?
Получил налоговый вычет с покупки квартиры по военной ипотеке на основании камеральной проверки ФНС. Потом ФНС потребовала вернуть эти деньги, т.к. по военной ипотеке он не положен и начала выездную проверку а отношении меня. По результатвм выездной проверки было решение о привлечении меня к ответственности за налоговое правонарушение и к сумме добавили пени и штраф (сумма долга 104 600 руб.). Тем же временем военная прокуратура подала иск на меня о возврате этой суммы налоговой по ст. незаконное богащение. В данном исовом ФНС является материальным истцом. Решение судом еще не вынесено из-за разницы в требованиях ФНС и прокуратуры (прокуратура трактует в исковом как незаконное обогащение и требует вернуть сумму которую получил без пеней и штрафов, а налоговая трактует как налоговое правонарушение и плюсует пени и штраф). Так вот пришло мне уведомление, что в отношении меня начато исполнительное производство судебным приставом, на основании акта налоговой согласно ст.46 НК, хотя я не являюсь и никогда не являлся индивидуальным предпринимателем. Вопрос, насколько правомерны действия налоговой и куда писать жалобу, если они не правомерны?