С тех пор судьба дома её не волновала, налоги она не платила, платили мы вдвоем за неё.
Нас 3 родных сестры, старшая, средняя и младшая. По наследству от родителей нам достался дом, у каждой 1/3. Старшая сестра уехала жить в другую страну 40 лет назад. С тех пор судьба дома её не волновала, налоги она не платила, платили мы вдвоем за неё. Возможно ли старшую сестру лишить наследства?
Уважаемая Анастасия! Если Ваша старшая сестра получила свидетельство о праве на наследство своей доли, лишить ее наследства Вы не можете. За последние 3 года вы можете взыскать с нее чась налогов, которые платили за старшую сестру.