Что надо сделать для этого?
Какой порядок заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией после смены собственника (в данном случае квартира была приватизированная, сейчас в частной собственности). Расчет доли в общем имуществе многоквартирного дома (мой голос и другие муниципальные квартиры) автоматически решался председателем комитета по управлению ЖКХ. Сейчас, оформив квартиру в частную собственность, хотела бы сама напрямую заключить договор управления многоквартирным домом с управляющей организацией. Что надо сделать для этого?
Лучший ответ
Такой договор на обслуживание одной квартиры заключить нельзя