Возможность продажи долей бывшему мужу и детям в трехкомнатной квартире без согласия автора
У бывшего мужа и наших несовершеннолетних детей доли в 3 х комнатной квартире. И один собственник чужой человек. Сможет ли бывший муж без моего согласия продать свои доли и доли детей? Дети проживают со мной на сьёмной квартире.
Лучший ответ
Продажа доли детей возможна только с согласия обоих родителей и разрешения органа опеки
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, может продать только свою долю , за месяц оповестив вас
Вы мне очень помогли, спасибо!
Продать свою долю он может с учетом преимущественного права покупки его доли другими собственниками. Доли детей он может продать только с Вашего согласия и согласия органа опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!