Что делать, если есть задолженность перед быстроденьгами и не могу оплатить?

Взяла 2 месяца назад 10000 рублей в быстроденьгах. Один раз смогла продлить договор, в этот раз нет денег чтобы оплатить. Просрочка только неделя. Смогла оплатить только тысячу. Прошу рассрочку на 2 месяца-не дают. Говорят что не благотворительная орга низация. Я не скрываюсь и готова оплатить только не всю сумму сразу а частями. Звонят выставляют требования оплатить долг в течение 24 часов, иначе приедут забирать имущество по месту прописки. Там живут родители и все имущество принадлежит им, на меня ничего не записано. Звонила на горячую линию спрашивала адрес офиса по работе с задолженностью чтобы поговорить лично со специалистом по этому вопросу и с юристом. Сказали что документы находятся в главном офисе уже в москве, я проживаю в городе пенза и в пензе такого офиса нет. обещали перезвонить в течение 5 минут, прошел уже час никто не звонит. И самое главное у номера с которого звонили код города совсем не московский. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пока мне будет решения суда и исполнительного производства НИКТО не вправе чтобы то ни было описывать и забирать.

Это вправе сделать ТОЛЬКО судебные приставы-исполнители.

Никто из "Бстроденег" с Вами НЕ БУДЕТ лично разговаривать.

А звонить будут и надоедать иными способами.

Если очень достанут, пошлите их на три буквы, то есть, в СУД!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!