Человек после инсульта, можно ли пригласить нотариуса домой?
Хотелось бы узнать точно всё о договоре купли-продажи с правом проживания. С чего начать? Как это правильно сделать? Человек после инсульта, можно ли пригласить нотариуса домой? Я совершенно ничего не понимаю в этом вопросе.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
В вашей ситуации, могу сказать, что нотариуса на дом вызвать можно. Но очень рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу. Если вы не обладаете необходимыми знаниями, вопрос щикотливый, не рискуйте.