Неизвестность о передаче котельной в муниципалитет вызывает вопросы и проблемы с оплатой - правильны ли наши догадки? Мы имеем право присутствовать при снятии показаний с газовых счетчиков?
В нашем доме, на крыше установлена газовая котельная. Как не так давно выяснилось, что котельную в 2006 году передала в муципалитет, наша бывшая председатель ТСЖ ни кто из собственников об этом и не знал. Оплату с нас взимают по общегородским расценкам, то есть за сентябрь полностью, хотя отопление включили 29 числа. Внеплановую комиссию с департамента городского хозяйства с нашим присутствием, по нашему заявлению на предмет установления есть ли счетчики тепла и газовые счетчики, не впустили в котельную в сентябре 2015 года. Есть что скрывать. Мы думаем, что платить мы должны за использованный газ за месяц и счетчики тепла нам не нужны. Правильные ли наши догадки? Имеем ли мы право присутствовать при снятии показаний со счетчиков использованного газа за месяц?
Лучший ответ
Имеем ли мы право присутствовать при снятии показаний со счетчиков использованного газа за месяц
ДА, конечно имеете право.
УДАЧИ ВАМ