Возможность проживания/снятия/приватизации комнаты для мать-одиночки с несовершеннолетним ребенком без постоянной прописки и недвижимости в РФ
Проживать/снять у кого то квартиру никто Вам препятствовать не может. А вот приватизировать это жилье вы не сможете (да и до окончания срока приватизации осталось совсем немного). Приватизировать можно только квартиру, которую вам передали для проживания местные власти и заключили с вами Договор социального найма. Если Вы проживаете в квартире на законных основаниях, но с Вами Администрация отказывается заключить Договор найма, можете обратиться в суд с соответствующим Иском. Договор найма - обязательная ступень на пути приватизации.