Как сохранить самовольную пристройку после судебного решения о сносе и продаже доли домовладения
У нас на 5 хозяев дом в общей долевой собственности. Я к своей части домовладеия к дому сделал пристройку. Один из собственников подал иск о сносе моей самовольной пристройки и суд вынес решение о сносе моей пристройки. Истец не стал получать исполнительный лист а просто продал свою часть домовладения и сей час там новый собственник. Я подал заявление в межведомственную комиссию города и есть решение об возможности сохранения данной пристройки с дальнейшем оформлением через суд. Скажите пожалуйста как мне сейчас быть?
Лучший ответ
Оспаривайте первое решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!