Отключение газа за неуплату - требование выплатить долг в 15000 рублей и кучу документов – законно ли это?
Отключили газ за неуплату, требуют выплатить долг в размере 15000 тысяч рублей и кучу документов. Начисляли каждый месяц по норме, так как показания мы не записывали... а по счетчику у нас долга на 10000 рублей. В горназе сказали, что пересчитывать они не будут и мы должны выплатить 15000 рублей. Что делать? Законно ли это?
Лучший ответ
требуйте перерасчета, напишите письменно заявление и вам они пусть так же ответят, после жалуйтесь в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.