Как узнать список собственников долей квартиры, а также правила отправки уведомления о желании продать свою долю?
Как узнать кому принадлежат или подарены или завещаны доли квартиры помимо моей доли? Ведь им надо отправить уведомление о моём желании продать свою часть.
Лучший ответ
Обратитесь в регистрационную палату по месту жительства либо на сайте регистрационной палаты можно заполнив форму получить сведения.
Добрый вечер, обратитесь в любое МФЦ и закажите выписку из ЕГРП Росреестра о правах на квартиру. В выписке будут указаны собственники квартиры.