Как правильно организовать замещение должности во время декретного отпуска сотрудников № 1 и № 2, а также учитывать ситуацию с увольнением сотрудника № 1 - рассмотрение приказа о принятии сотрудника №
Как правильно принять сотрудника № 3 на время декретного отпуска, так как у нас одна должность и сотрудник № 1 основной ушел в декретный отпуск и сотрудник № 2 ушел в декретный отпуск. Как правильно прописать в приказе, на время исполнения обязанностей отсутствующего работника (№1 или №2) мы принимаем сотрудника № 3? А если сотрудник №1 увольняется? Как быть с работника №2 и №3?
Работника 3 принимаете на время отсутствия работника 1 или 2, потому что какой бы из них первым не вышел на работу трудовой договор с работником 3 расторгается в связи с окончанием срока согласно