Пользователь 9111.ru
Москва, 18.10.2015, 21:13

В дом въехала машина разрушив его. Что делать куда обращаться. ?

Вопрос №8389889 из г. Москва
опубликован 18.10.2015, 21:13
В дом вьехала машина разрушив его. Что делать куда обрашаться. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в ДПС для получения справки о ДТС и копий остальных документов.

Оценить размер причиненного вреда.

Взыскать размер вреда в судебном порядке.

18.10.2015, 21:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращаться в полицию и оформлять ДТП. Обращаться в страховую компанию виновника за выплатами, а в случае недостаточности средств обращаться в суд с иском к виновнику ДТП.

18.10.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Есть не большой нюанс. Дом на отца. Он находится за пределами РФ. Прописаны 4 человека в доме

18.10.2015, 21:24

Отец может выдать доверенность на представление его интересов.

18.10.2015, 21:53