Москва, 18.10.2015, 22:45

Какой ндфл на 2 детей

Вопрос №8390647 из г. Москва
опубликован 18.10.2015, 22:45
Жене требуется моя справка 2 ндфл для оформления пособия на детей как малоимущим но я официально не трудоустроен как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ ВМЕСТЕ С ОРЕГИНАЛОМ.

18.10.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Справка по форме 2 ндфл содержит сведения о Вашей зарплате и налоговых отчислениях. Поскольку Вы работаете не официально, то и налоговых отчислений за Вас не производят. Так что 2 ндфл Вы получить не сможете. Потому что с точки зрения закона Вы - безработный. Так что, как вариант, в заявлении об оформлении пособия так и укажите.

18.10.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Указываю что безработный говорят идите на биржу труда а я приезжий и в Москве на биржу не принимают.

18.10.2015, 22:56

см.ответ выше.

18.10.2015, 22:58