Какой ндфл на 2 детей
Жене требуется моя справка 2 ндфл для оформления пособия на детей как малоимущим но я официально не трудоустроен как быть?
ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ ВМЕСТЕ С ОРЕГИНАЛОМ.
Здравствуйте.
Справка по форме 2 ндфл содержит сведения о Вашей зарплате и налоговых отчислениях. Поскольку Вы работаете не официально, то и налоговых отчислений за Вас не производят. Так что 2 ндфл Вы получить не сможете. Потому что с точки зрения закона Вы - безработный. Так что, как вариант, в заявлении об оформлении пособия так и укажите.
Указываю что безработный говорят идите на биржу труда а я приезжий и в Москве на биржу не принимают.
см.ответ выше.