Здравуйте) у меня такой вопрос реально ли по долговой расписке вернуть деньги.

Лучший ответ

Если у должника имеется доход либо имущество в собственности, на которое возможно обратить взыскание - реально. Но суд+исполнительное производство потребуют времени.

Реально, если расписка написана грамотно.

Добрый вечер, всё зависит от текста расписки и наличия имущества у должника.

Вопрос по взысканию долга решается в судебном порядке, а приставы занимаются исполнением решения суда.

Реально. если долговая расписка удовлетворяет требованиям к ней предъявляемым.

Реально получить решение суда о возврате денег. А вот исполнить его, уже зависит от многих факторов.