Рязань, 18.10.2015, 23:21

Ситуация с бывшим ДПС - найдены патроны после 2 лет, полиция в доме, что будет дальше?

Вопрос №8390986 из г. Рязань
опубликован 18.10.2015, 23:21
Помгите мне отцим бывший ДПС у него со службы остались патроны прошло 2 года потом я стал делать уборку случайно наткнулся на них и сдал их ко мне приехали сотрудники полиции просмотрели пару меня в квартире есть ли у меня еще я отдал все скажите пожалуйста что будет моему отчиму.
Лучший ответ
Рекомендуется

В худшем случае - уголовная ответственность по ст. 222 УК РФ. В лучшем - ничего.

18.10.2015, 23:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте помгите мне отчим бывший ДПС у него со службы остались патроны прошло 2 года потом я стал делать уборку случайно наткнулся на них и сдал их ко мне приехали сотрудники полиции просмотрели пару мест у меня в квартире есть ли у меня еще я отдал все я им сказал Скажите мне что будет за это моему отчину у меня рали его данные зачем?

18.10.2015, 23:28

Его данные брали для проведения проверки, это нормально.

18.10.2015, 23:29