Необходимо определить ответственность и возмещение ущерба после затопления во время ремонта крыши
Во время ремонта крыши затопило часть моей квартиры а именно 1 комнату и коридор. Составлялся акт о затопе управляющей компанией. В пятницу бригада покинула объект как теперь мне найти того кто возместит ущерб и кто это должен сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
БРИГАДУ кто то НАНИМАЛ.
Скорей ВСего УК - у них и узнайте адрес.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в суд с иском к Управляющей компании о возмещении ущерба , приложите акт о затоплении , если есть фото .
Напишите претензию о возмещении ущерба в адрес УК. Если не будет ответа или откажут, обращайтесь в суд с иском к УК о возмещении ущерба.