Возможно ли получение ЕСВ для сотрудника МЧС без собственного жилья и совместной прописки в квартире родителей?
Может ли мой муж, сотрудник МЧС (более 10 лет выслуга), встать на очередь, чтобы получить ЕСВ, в собственности никакого жилья нет, малолетний ребенок, а у меня, его жены, доля в квартире родителей и прописана я там же. Квартира родителей 69.9 кв м, помимо меня еще 4 человека имеют долю в данной квартире.
Лучший ответ
ДА, конечно ОБЯЗАНЫ поставить в очередь.
ЕСли будет письменный отказ - обращайтесь.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас!!!