Сколько земли принадлежит пяти этажному дому. Двор бог дома и зад дома.

Лучший ответ

Границы земельного участка прилегающего к дому определены в технической документации. Сходите к кадастровому инженеру в районе и он ответит на ваш вопрос, покажет план. Эти сведения имеются также в управляющей компании

земля "принадлежит" муниципалитету... если вы хотите оформить земельный участок , вам необходимо с данным вопросом обратиться в администрацию района....