Как изменить свидетельство о рождении и получить паспорт с учетом действующего места рождения?
Все мои сестры рождены в районном городе. В свидетельстве о рождении написано что мы рождены в селе, так как в городе где нас рожала мама она на тот момент не была прописана, могут ли нам переписать наше свидетельство о рождении и на его основании выдать паспорта с изменением, и что мне нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Неясно для чего вам это нужно. Место рождения ребенка в свидетельстве записывается по месту проживания матери а не по месту нахождения родильного отделения
Ответ неверный.