Незаконное удержание за инвентаризацию - как вернуть снятые деньги и обжаловать решение
У меня такой вопрос, я работала в Евросети 6 месяцев, каждый месяц проводились инвентаризации, по их итогам с нас снимали по 12-13 т. рублей, хотя наш оклад 6 т., никаких бумаг на подпись нам не давали, после моего увольнения с меня сняли все деньги (весь оклад) и сказали что не выплатят премию до проведения инвентаризации в следующем месяце (без моего присутствия). Перед моим увольнением инвентаризацию не проводили. Законно ли это, когда мне должны выплатить все деньги и можно ли обжаловать снятие денег за инвентаризацию?