Как вернуть деньги или обменять электрический компрессор после неправильного ремонта?
Вопрос такого характера. Приобрёл воздушный компрессор электрический (28000 тыс. рублей) тот в итоге сломался через месяц после покупки, позвонил в магазин объяснил ситуацию, сказали привезти в ремонт к ним, что я и сделал. По приезду узнал что лицо по ремонту в отпуске и сказали отвести в другой сервис (по гарантии), отвёз Прошло 2 месяца и с ремонтной мастерской сказали что неправильно заполнен бланк гарантии и запчасть не выслали.
Вопрос, могу ли я обменять или вернуть деньги? Или какие мои первые действия?
Спасибо!
Подавайте продавцу претензию о возврате денег и приемке от вас товара, к ней приложите письменное заключение (ответ) от ремонтной мастерской (попросите написать). Если откажут, тогда с нашей помощью нужно подавать иск в суд.