Чем апеллировать в суде, чтоб отменить решение районного суда?
Уважаемая, Галина! Решение суда о сохранении за ним пожизненного права пользования квартирой, абсолютно законное. Выписать его из квартиры нельзя. Нельзя его выписать и при смене собственника. Подача такого иска, заведомо было бессмысленно. Так же как и обжалование решение суда полностью бессмысленно.
В соответствии со ст. 19 Закона о введении в действие ЖК РФ, у него сохраняется ПОЖИЗЕННОЕ право пользования ВСЕЙ квартирой.
Произведенные Вами "комбинации" с залогами, предоплатами, и пр., в вопросу выселения зятя, ровным счетом не имеют никакого отношения...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.