Об оплате налога на предмет налогообложения - квартиры
Дополняю.Зять сохраняет право пользования даже тогда , когда он ранее использовал право приватизации.
Андрей, если на момент приватизации вкартиры зять там проживал, имел право пользования квартирой, то решение суда абсолютно законно. Его не отменят.
Ипотека и платежеспособность зятя для разрешения вопроса о его праве проживания значения не имеют.
Моральный вред по данной категории дел не взыскивается.
Такой вот короткий ответ на ваш большой вопрос... Увы... Желательно, конечно, все юридические действия и их последствия обсуждать с юристом... до того, как их совершить.
Ваш зять сохраняет право пожизненного пользования квартирой, Суд принял правильное решение.Но право подачи касссационной жалобы у вас есть.