Как действовать при обвинениях в краже на работе, несмотря на оплату товара?

Работаю в компании 10 лет прерижила смену трех руководителей не скем небыло конфликтов. Когда ушла в декретный отпуск пришла новая заведующа отдела. Я из декретного отпуска вышла раньше срока меня приняли но без особого интузиазма и я чувствую от нее неприязь и придирается она по любому поводу. Сложилась ситуация я попросила скидку на определеный товар у управляющего магазина и он дал добро на корзинки и кашпо я самовольнно добавила удобрение для цветот. Теперь заведующая отделом выставляет меня воровкой и сказала я тебя всеравно уволю. Что делать в такой ситуации. Я ведь оплатила товар а не украла.
Лучший ответ

Добрый день!

В Ваших действиях нет состава преступления!

Привлечь к уголовной отв-ти Вас невозможно!

Действия заведующей неправомерны!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду!

Удачи!

У Вас два выхода: либо терпеть, либо увольняться. Привлечь к ответственности Вас за кражу нельзя.