Девушка требует возврата денег за платье с дефектами - могу ли я отказать?
У меня свадебный салон, пришла девушка, которая покупала у меня платье примерно месяц назад (явно больше 14 дней) принесла платье и сказала, что раскрыв его обнаружила небольшие дырочки, они действительно есть (т.к. идут примерки такое случаются), на подоле платья и что подол серит. И требует, чтобы я вернула деньги. Также она обвиняет меня в том, что платье бу, тк жесткий фатин и на корсете вставки не ровные, а чуть погнутые. Фатин жесткий, тк платье дешевое. Могу я отказать в возврате денег? Платье абсолютно новое.
Лучший ответ