Как решить проблему задолженности по займу и общаться с коллекторами? Есть ли консультанты в Саратове и Энгельсе?
Брала займ в компании срочно деньги-не могу выплатить всю сумму целиком. Долг передали коллекторам-эти в свою очередь хамят грубят обзывают детей моих угрожают прийти с ребятами. Могу платить по частям. Не знаю как быть? И есть ли у вас консультанты в саратове и энгельсе?
Лучший ответ
если угрожают, то в полицию нужно обращаться
имеете право не впускать коллекторов в свой дом