Вопрос о возможности выделения долей при оформлении пристроя к приватизированному дому
В начале двухтысячных я приватизировал дом на себя и ребенка. Позже брак распался и ребенок проживает с матерью. Я перестроил дом, увеличив его площадь в два раза. Могу ли я при оформлении пристроя выделить доли детям от нового брака? Или доли я могу выделить только из своей доли?
Лучший ответ
Если вы не оформляли пристрой, то можете выделить только то, что в документах на дом (площадь). Если оформили, то можете выделить только из своей доли.