Вопрос об отработке после отпуска при заявлении об увольнении
Нахожусь в отпуске (до окончания 10 дней) подал заявление на увольнение (дату указал со дня подачи заявления) руководитель обязует отработать две недели после окончания отпуска в праве-ли он так сделать? С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте Олег. Нет не вправе. Отсчет двухнедельного срока идет с момента подачи заявления. И то что вы в этот момент были в отпуске значения не имеет. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!
благодарю за скорость ответа.Вы лучший!