Потенциальность уголовного дела за долг в размере 100 тысяч - Что делать, если приставы не реагируют и истец обращается в прокуратуру?
Могут приставы завести уголовное дело за долг сто тыщь угрожают посадить. Истец уже и в прокуратуру. Нописала за бездействие приставов что мне светит по максимуму за неуплату что делать.
Лучший ответ
Денис!
Я Вам уже ответила. Не посадят Вас. Но если взыскатель такая активная, то она будет "дергать" (и правильно будет делать) приставов, те, соответственно, будут всеми способами заставлять Вас выплатить задолженность.
Всего доброго,
За 100 тысяч не посадят, но многое зависит и от Ваших действий..