Некачественные услуги риэлторского агентства - где обратиться и как вернуть деньги
Я обратился в риэлторское агенство по вопросу заселения в квартиру, связался с агентом он мне якобы нашёл прям полностью подходящий вариант после чего попросил произвести оплату, после оплаты мне прислали адрес и номер, по этому контакту вообще ничего не сдавали, я позвонил разбираться на что меня отшили нечего не зная. Договор присланный по смс я читал там идёт полное их нарушение деньги они возвращать не хотят, как быть куда обращаться нужно их наказать!
если нарушили договор, в суд обращайтесь, взыскать деньги можно только через суд
Обращайтесь суд. Договор должен быть подписан в 2 экз., один экземпляр должен быть у вас на руках