Продажа имущества, составляющего завещание - муниципальная земля и самовольно построенный дом без документов
Продается дом и земля, на которые составлено завещание. Документов на дом нет, земля выделялась наследодателю, но в те годы в деревне не было адресов. Сейчас получается, что земля муниципальная, а дом на ней самовольно постройка. Как продать это имущество. Документов на дом нет, в похозяйственной книге данные отсутствуют.
Лучший ответ
Никак. Прежде, чем продать указанное имущество необходимо надлежащим образом оформить право собственности.