LSN Messenger
Краснодар, 19.10.2015, 18:35

Консультация по открытию ИП в Краснодаре - возможно ли регистрировать ИП на временной регистрации?

Вопрос №8399465 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2015, 18:35
Интересует помощь в открытии ИП и консультация в городе Краснодар. Есть такой момент, что на данный момент регистрация временная. Не понятен момент: возможно ли открыть ИП по временной регистрации, на разных источниках - разная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы наряду с временной регистрацией имеете постоянную регистрацию в другом городе РФ, тогда регистрация ИП в г. Краснодаре невозможна. Если вы сняты с постоянной регистрации и имеете только временную в городе Краснодаре, тогда регистрация ИП в г. Краснодаре возможна. Внимательно почитайте информацию для ИП на сайте налог.ру. Там все подробно описано.

19.10.2015, 22:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, по временной регистрации зарегистрироваться в качестве ИП возможно.

19.10.2015, 20:02

По временной регистрации зарегистрироваться в качестве ИП возможно исключительно в том случае, если у Вас нет постоянной регистрации по месту жительства. Если таковая имеется, то регистрировать ИП необходимо по месту постоянной регистрации.

19.10.2015, 21:53

Сейчас у меня нет постоянной регистрации, я выписался и на данный момент у меня временная регистрация, в этом случае, если я правильно понял, я могу зарегистрировать ИП?

19.10.2015, 21:57

Да, в таком случае Вы можете быть зарегистрированы в качестве ИП. в Краснодаре

19.10.2015, 22:00