Консультация по открытию ИП в Краснодаре - возможно ли регистрировать ИП на временной регистрации?
Интересует помощь в открытии ИП и консультация в городе Краснодар. Есть такой момент, что на данный момент регистрация временная. Не понятен момент: возможно ли открыть ИП по временной регистрации, на разных источниках - разная информация.
Если вы наряду с временной регистрацией имеете постоянную регистрацию в другом городе РФ, тогда регистрация ИП в г. Краснодаре невозможна. Если вы сняты с постоянной регистрации и имеете только временную в городе Краснодаре, тогда регистрация ИП в г. Краснодаре возможна. Внимательно почитайте информацию для ИП на сайте налог.ру. Там все подробно описано.
Здравствуйте, по временной регистрации зарегистрироваться в качестве ИП возможно.
По временной регистрации зарегистрироваться в качестве ИП возможно исключительно в том случае, если у Вас нет постоянной регистрации по месту жительства. Если таковая имеется, то регистрировать ИП необходимо по месту постоянной регистрации.
Сейчас у меня нет постоянной регистрации, я выписался и на данный момент у меня временная регистрация, в этом случае, если я правильно понял, я могу зарегистрировать ИП?
Да, в таком случае Вы можете быть зарегистрированы в качестве ИП. в Краснодаре