Донецк, 19.10.2015, 19:14

Я живу в городе Донецке ДНО а у меня есть кредит в ПРИВАТБАНКЕ Украина что мне делать там набежала большая сумма денег.

Вопрос №8399921 из г. Донецк
опубликован 19.10.2015, 19:14
Я живу в городе Донецке ДНР а у меня есть кредит в ПРИВАТБАНКЕ Украина что мне делать там набежала большая сумма денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Вам известен - по своим долгам нужно платить. Другое дело, что пока будет ДНР в ее сегодняшнем статусе и Вы будете проживать в ДНР, то с Вас Приватбанк ничего не сможет взыскать. Решать Вам.

19.10.2015, 19:26

Одне, що Приватбанк не може робити, так це нараховувати штрафні санкції та пеню, але сам кредит потрібно сплатити.

19.10.2015, 21:00

Но помимо кредита то есть лимита мне еще насчитали столько же процентов и я теперь должен и кредит и процент

19.10.2015, 22:05

Якщо це процент за користування, то маєте платити. Повторюсь, все що не є штрафними санкціями маєте сплачувати. Інше питання як там нараховують. Це все потрібно розбирати вже в суді.

19.10.2015, 22:11