Мытищи, 19.10.2015, 19:50

Продлевши паспорт на год, я задумываюсь о размере штрафа при его замене

Вопрос №8400160 из г. Мытищи
опубликован 19.10.2015, 19:50
Я просрочила паспорт ровно на год 25.07.2014 исполнилось 20 лет, а 24.07.2015 я вышла замуж как ни странно с такой просрочкой нас расписали, и сейчас уже 19.10.2015, собираюсь идти менять паспорт вот думаю в каком размере будет штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый вечер!

А я вот думаю....насколько Ваш брак законен...? И это я не пошутила...

Обратитесь в УФМС. Хорошо. если ограничатся штрафом.

Могу ошибиться, но то ли 1 500, то ли 2000 р . Просто они постоянно меняются.

всего доброго,

19.10.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините, а как это законен ли наш брак, печать же есть, и чем вообще это все может закончится(((

19.10.2015, 20:53

Ольга, а вот задумайтесь.........

регистрация брака по недействительному паспорту может иметь юридические последствия.

Я ничего не утверждаю. Я Вам сказала, что у меня большой вопрос возник......

Если честно, думаю об этом, вопрос не исчез.... подумайте о возможных последствиях. Они могут быть.

Всего доброго,

19.10.2015, 21:56