Мне звонят из банка и говорят что меня осудят на минимум на два года тюрьмы.
Взяла кредит в 2008 году всё в срок выплачивала, а в июле месяце один платёж просрочила и до сих пор не могу его оплатить. В конце августа будет следующий платеж который я оплачу. Но денег оплатить июльскую задолженность пока нет. Мне звонят из банка и говорят что меня осудят на минимум на два года тюрьмы. Я живу одна с маленьким ребёнком. Могут ли меня посадить?
Лучший ответ
Осудить к лишению свободы могут только за преступление. Отсутствие денег на оплату кредита, не преступление, а национальная беда и не в наших силах что либо исправить. Рекомендую оплатить очередной платеж, если будут какие-то лишние деньги, то внесите хотя бы часть платежа за июль.
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!У меня камень с души Вы сняли.Дай бог Вам здоровья и удачных дел!!!!!!!!1111